лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Винницкая рассказала, как участие в ВИА Гре довело ее до нервных срывов

Почему певице было сложно с Анной Седоковой?

Алена Винницкая – популярная телеведущая и певица. Она редко вспоминает о своем участии в группе ВИА Гра. Это было непростое для нее время. Журналисты программы "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Україна" узнали подробности о том периоде жизни.

Много лет назад будущая певица абсолютно случайно попала на телевидение, увидев объявление о наборе. Вскоре она познакомилась с Дмитрием Костюком. Именно он спустя время предложил Алене участие в музыкальном проекте.



"Опомнилась я уже перед дверями, которые открыл Костя Меладзе", - вспоминает Алена Винницкая.

Первый состав группы испытал и невероятную популярность, и бешеный ритм работы, и непростые рабочие отношения. Порой было трудно даже в бытовом плане. Например, Алену Винницкую и Надежду Мейхер селили в номере, где была одна кровать на двоих.

"Две молодые девушки, еще несформированные личности, которые попали в непонятную ситуацию. В основном отношение было, как к рабочей лошади, и это нас с Надей сплотило, несмотря на то, что мы были разные. Мы стали все ближе и ближе друг другу. Нервные срывы – это тяжелое испытание и нас с Надей это очень сильно породнило", - сказала Алена Винницкая.

Но когда поменялся состав группы, стало еще труднее.

"Мы никогда так серьезно не ссорились. Когда к нам примкнула Аня Седокова, тогда было, конечно, сложнее", - говорит певица.

Читайте также: Алена Винницкая прокомментировала расставание с мужем после 26 лет брака

Когда Алена Винницкая решила уйти из коллектива, она уже чувствовала и физическое, и моральное истощение. Сергей Большой давно уговаривал жену порвать с этой каторжной работой. И Алена ушла в никуда. Без денег на сольную карьеру.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 875


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook