Певицу MARUV ограбили в центре Киева
- 13.01.2020, 00:19,
- Новини / Зіркове життя
- 0

У певицы похитили сумку с деньгами.
Известная певица MARUV, которая недавно сменила имидж, сообщила об ограблении в центре Киева. Злоумышленники разбили стекло иномарки певицы и похитили сумку с деньгами и драгоценностями. Инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого.
Столичные правоохранители прибыли на место происшествия, приняли заявление в певицы, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения рядом с местом преступления. Правоохранители откроют уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Также проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить причастных к совершению правонарушения лиц и привлечь их к ответственности.
Об ограблении своего автомобиля в центре Киева MARUV рассказала в своем Instagram.
Читайте также: Певицу MARUV ограбили в аэропорту"У меня из машины украли сумку с документами, со всеми новогодними подарками", - сказала певица.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0