Селена Гомес отдыхает с семьей в горах
- 29.12.2019, 04:07,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Merry Christmas!
Не знаем, какие у вас представления об идеальном Рождестве, но у Селены Гомес оно проходит очень уютно. Как сообщает портал Eonline, певица отправилась с семьей на один из горных курортов Калифорнии — в Мамонтовые озера.
Оттуда звезда опубликовала серию милых снимков, а также сообщила подписчикам, что подписала около 4000 тысяч копий нового альбома «Rare», релиз которого состоится 10 января.
К слову, 2019-й был для Селены непростым. В начале года она вернулась из рехаба (певица проходила лечение после затяжной депрессии) и долго восстанавливалась. А осенью звезда вновь была госпитализирована с нервным срывом. Причиной стали проблемы со здоровьем (хотя поклонники уверены, что дело в свадьбе ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин).
Читайте также: Селена Гомес раскрыла свою женственность в фотосессии для глянцаВ конце ноября певица вернулась на сцену и выступила на ежегодной премии American Music Awards. Правда, и здесь все прошло не так гладко — на шоу у звезды случилась паническая атака. И только под конец года Селена пришла в себя. Мы желаем певице здоровья и сил и надеемся, что 2020-й пройдет у звезды намного лучше!
рейтинг новини:

- 0