лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес рассказала, какие парни ей нравятся

Певица отметила, что мужчина должен быть заинтересован в ней, а не в ее имени.

Популярная американская певица Селена Гомес, которая недавно набила новую татуировку, рассказала, какие парни ей нравятся. Селена назвала качества, которыми должен обладать ее избранник в эфире британской радиостанции.

Девушка рассказала, что ей комфортно знакомиться с новыми людьми, находясь в компании своих друзьями. Также Селена отметила, что ей достаточно нескольких секунд разговора с мужчиной, чтобы понять, что на самом деле ему от нее нужно. Парень должен быть заинтересован в ней, а не в ее имени и популярности.



Селена Гомес назвала качества, которые привлекают ее в парнях. Так, ее возлюбленный должен быть веселым, рисковым и легким на подъем. А вот заносчивые и хвастливые парни абсолютно не привлекают ее.

Читайте также: После разрыва с Джастином Бибером Селена Гомес переключилась на мужчин постарше (ФОТО)

Ранее Селена Гомес прокомментировала свои старые отношения с Джастином Бибером. Девушка назвала их токсичными.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 458


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook