лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лионель Месси впервые показал своего третьего сына (ФОТО)


В начале марта Лионель Месси и Антонелла Рокуццо стали родителями в третий раз. Незадолго до первой серьезной даты – месяца со дня рождения Киро – форвард "Барселоны" поделился фотографиями, на которых впервые можно рассмотреть малыша.

Лионель Месси впервые показал своего третьего сына (ФОТО)

Семейное фото, на котором присутствуют Месси, Антонелла и все их трое сыновей, одновременно появилось в Instagram-аккаунтах обоих супругов.


Однако в отличие от Антонеллы, которая ранее уже делилась фотографиями всех детей – на них Киро виден со спины, – Лионель одним только снимком не ограничился и выставил весь фотосет. На нем кроме самого Месси, 5-летнего Тьяго и 2-летнего Матео изображены также родители футболиста – Селия Мария и Хорхе Месси.

Прекрасная семья! Месси, заботься о них, потому что они лучшее, что есть в твоей жизни!

- пожелали футболисту в комментариях.



Лионель Месси и Антонелла Рокуццо познакомились, когда им было девять и восемь лет соответственно. Они близко дружили до тех пор, пока Лео не переехал в Барселону в возрасте 13 лет.


Спустя некоторое время общение продолжилось, Месси стал часто летать в родную Аргентину, а в 2010-м Антонелла переехала вслед за любимым в Испанию. Летом прошлого года состоялась их "свадьба века".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 013


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook