лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Камилла Кабелло и Шон Мендес продемонстрировали самый страстный поцелуй

Это почти как тот самый момент из «Дневника памяти»!

Сейчас Шон Мендес заканчивает свой мировой тур, а Камила Кабелло готовится к выпуску нового альбома. Хорошо, что дела не мешают парочке ходить на свидания. Фотографии папарацци с последней встречи знаменитостей просто сразили фанатов… Там та-а-акой страстный поцелуй!

Шон и Камила сходили на ужин в Санта-Монике, а хорошим завершением вечера стали самые бурные целовашки, которые мы когда-либо видели. Папарацци поймали Камилу, прыгающую в объятия Шона. Ее ноги обвивали его торс… Ах! Прямо как в фильме «Дневник памяти».



Пара вновь продемонстрировала сильные чувства спустя пару дней после матча Los Angeles Clippers против Toronto Raptors. Но помимо публичного проявление страсти, Камила и Шон начали раскрывать все больше подробностей их личной жизни.


Недавно, в интервью Rolling Stone Камила призналась, что запала на Шона еще очень давно. Певицу спросили, когда она осознала, что эти отношения больше, чем дружба, Камила ответила:

«Во время записи трека I Know What You Did Last Summer я поняла, что он (Шон) — больше, чем друг. И, думаю, что он и сам тоже это почувствовал, но мы были слишком молоды и просто не знали, что делать с нашим общим чувством».

Также, Камила добавила, что то время просто было неподходящим для романтических отношений. Певица подчеркнула, что было очень непросто любить друг друга, но не быть вместе.

«Наши пути просто не пересекались после той песни. Была бешеная энергия, но мы не общались в романтическом смысле долгое время».

Читайте также: «Сейчас я счастливее, чем когда-либо»: Камила Кабелло рассказала о своих отношениях


Напомним, что Шон и Камила встречаются с июля этого года. Пара долгое время держала свои отношения в тайне, но сейчас, кажется, не боится и готова делиться своей любовью со всем миром.

Камилла Кабелло и Шон Мендес продемонстрировали самый страстный поцелуй
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 756


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook