лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Оли Поляковой нарвалась на шквал критики из-за рекламы шуб из натурального меха

Хотя мода и отвергает натуральный мех, покупатели всё равно находятся.

Пока всемирно известные дома моды отказываются от натурального меха, а такие звезды как Дженнифер Лопес потерпают от активистов из-за своей любви к шубам, украинские селебритис продолжают рекламировать шубы из натурального меха. Так, дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша опубликовала в своём Instagram-аккаунте рекламу магазина норковых шуб, нарвавшись на шквал критики в сети.

"Ребятушки, помогите выбрать шубку, какая вам больше всего нравится, я лично не могу решить, спасите, пожалуйста!" - написала Маша и опубликовала фото десяти шуб.



Читайте также: Дочь Оли Поляковой примерила образ спасательницы Малибу

Подписчики Маши Поляковой раскритиковали её за эту рекламу: кому-то не понравилось, что 14-летняя девушка надевает шубы, которые её старят, а кто-то возмутился тем, что она рекламирует шубы из натурального меха.

Дочь Оли Поляковой нарвалась на шквал критики из-за рекламы шуб из натурального меха







скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 272


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook