Хайди Клум похудела и показала точеную фигуру в латексных штанах и высоких шпильках
- 18.10.2019, 06:39,
- Зіркове життя / Фото
- 0

46-летняя модель Хайди Клум прогулялась по Лос-Анджелесу.
Папарацци показали новые снимки Клум, сделанные перед шоу America's Got Talent.
Хайди Клум появилась на публике в черных латексных брюках, черном топе и на очень высоких шпильках. Образ она дополнила черными маникюром и педикюром. Глядя на точеную фигуру Хайди, можно отмести все подозрения в беременности, которые витали над супермоделью несколько месяцев назад, — если звезда и решит стать матерью в пятый раз, это случится не в ближайшее время.
Сейчас Хайди Клум активно готовится к очередному Хеллоуину — празднику, в который она традиционно представляет яркие и неповторимые костюмы.
Читайте также: Хайди Клум блеснула в ярком наряде на съемках шоу талантов в Америке (ФОТО)В Instagram модели уже появляются варианты экспериментального макияжа. Интересно, в каком образе она предстанет перед поклонниками в этом году?
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 031