Актрису Дженнифер Лоуренс заподозрили в тайной свадьбе
- 18.09.2019, 10:35,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс заподозрили в тайной свадьбе.
Папарацции заметили актрису и ее жениха Кука Марони выходящими из брачного бюро в Нью-Йорке, сообщает Page Six.
Лоуренс прятала за спиной какие-то документы с печатями. Кроме того, рядом с парой был фотограф и несколько охранников. При этом актриса и Марони были достаточно скромно и неприметно одеты.
О Лоуренс и ее женихе написали и пользователи в Сети. «Когда ты приходишь получить свидетельство о браке, а Дженнифер Лоуренс выходит замуж прямо перед твоими глазами», – написал один из очевидцев в Twitter.
О помолвке голливудской актрисы с директором нью-йоркской галереи Gladstone Gallery Куком Марони стало известно в феврале. Представитель актрисы подтвердил помолвку пары, однако подробностей и дату свадьбы тогда не назвал.
Читайте также: Единороги существуют - доказывает Белла Хадид в белом мини-платьеЛоуренс и Марони начали встречаться летом 2018 года. До этого у актрисы было несколько романов.
рейтинг новини:

- 0