лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кара Делевинь рассказала о своих первых отношениях

Модель вспомнила свои первые школьные увлечения и отношения.

Знаменитая модель и актриса Кара Делевинь. которая ранее призналась в том, что долго стеснялась своей ориентации, стала героиней cover story свежего номера журнала Porter.

К слову, в интервью изданию, знаменитость вспомнила свои первые школьные увлечения и отношения. "Мне с самого детства нравились мужчины. В пять лет влюбилась в своего тренера. Он женился на другой моей учительнице, и я плакала неделями… У меня был четырехлетний роман с парнем, а потом он ушел, и я познакомилась с его лучшим другом. Постоянно, снова и снова, мужчины причиняли мне боль", - откровенно призналась Кара Делевинь.




Кроме того, модель отметила, что Эшли Бенсон стала для неё первым партнером, которому она смогла доверять.

"Прежде я никого не впускала в свою душу, потому что боялась, что человек уйдет от меня. Никогда по-настоящему не доверяла людям, не чувствовала себя достойной этого и всегда отталкивала. Эшли оказалась первым человеком рядом со мной, который сказал: "Ты не можешь оттолкнуть меня! Я буду хорошо к тебе относиться, люблю тебя". На это я ответила: "Подожди, мне нужно лишь позволить тебе хорошо относиться ко мне? Почему я никогда раньше этого не делала?" - говорит Делевинь.

View this post on Instagram

@portermagazine 🖤

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on


Читайте также: Кара Делевинь и Эшли Бенсон не поженились: что произошло на самом деле


Напомним о том, что ранее в СМИ появилась новость о том, что Кара Делевинь и Эшли Бенсон тайно поженились. Церемония якобы состоялась в неприметной часовне в Лас-Вегасе, куда девушки пришли в чёрных нарядах. Однако позже стало известно, что эта информация не совсем соответствует действительности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 900


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook