лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Элегантность и блеск: Натали Портман и Джина Родригез на премьере фильма "Аннигиляция"

Вчера, 13 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Аннигиляция" (Annihilation), главные роли в котором исполнили Натали Портман, Тесса Томпсон, Дженнифер Джейсон Ли и Джина Родригез.

Прежде чем отправиться в зал, звезды кино позировали фотографам и общались с журналистами.

Пожалуй, все внимание в этот вечер было приковано к Натали Портман и Джине Родригез, которые своими яркими и красивыми нарядами затмили всех присутствующих.

Для премьеры 36-летняя Портман выбрала черное платье с глубоким декольте и пышной юбкой итальянского дизайнера Valentino. В макияже актриса сделала акцент на глаза с помощью стрелок с черной подводкой и отдала предпочтение нюдовому блеску для губ.

Что касается прически, то звезда собрала волосы в аккуратный хвост, это придало ее образу элегантности и сделало его более лаконичным.
Элегантность и блеск: Натали Портман и Джина Родригез на премьере фильма "Аннигиляция"


32-летняя Родригез, надев яркое золотисто-синее платье Cristina Ottaviano, вчера буквально блистала (ткань, из которой сшит наряд, напоминает новогоднюю мишуру). Решив, что аксессуары здесь будут только лишними, актриса надела лишь скромные серьги, а свои волосы она просто распустила.


Читайте также: Рита Ора блеснула на премьере фильма «Пятьдесят оттенков свободы» в Париже

Очень разные, но определенно заслуживающие внимания, эти образы, конечно, не могли остаться незамеченными.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 064


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook