лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина опубликовала архивное фото со своей свадьбы

Популярная украинская телеведущая публично поздравила мужа Тимура Хромаева с 16-й годовщиной свадьбы.

Маша Ефросинина любит делать своим родным оригинальные поздравления. К примеру, в день рождения любимого сына, телеведущая опубликовала оригинальное архивное видео с ним в Instagram. А сейчас, в микроблоге знаменитости появилось архивное видео с мужем.

К слову, популярная украинская телеведущая публично поздравила мужа Тимура Хромаева с 16-й годовщиной свадьбы.

"А в этот день 16 лет назад у меня была сказочная свадьба: с лезгинкой и украинскими песнями. С градом и солнцем! С голубями, которые в последствии поселились надолго на крыше дома! С платьем, которое нужно было расстегивать 40 минут, чтобы сходить по нужде!" - написала она.



Кроме того, Маша Ефросинина вспомнила, что в день свадьбы у её, тогда еще жениха, была высокая температура 39,5. "Но знай, все эти 16 лет я искренне верю, что температурил ты тогда от счастья с юмором", - добавила телеведущая.

View this post on Instagram

А в этот день 16 лет назад у меня была самая сказочная свадьба: с лезгинкой и украинскими песнями. С градом и солнцем! С голубями, поселившимися в последствии надолго на крыше дома! С платьем, которое нужно было расстегивать 40 минут, чтобы сходить по нужде! И с артисткой цыганского ансамбля, которая, по неведомой причине, с ансамблем своим не уехала, а появилась внезапно во время моего броска букета ...и, понятное дело, отхватила его себе ... Подруги мои были «сильно этому рады» Наша весёлая и незабываемая свадьба, Тимуряха, во время которой у тебя была температура 39,5... Но знай, все эти 16 лет я искренне верю, что температурил ты тогда от счастья 😉 #годовщина @timur_khromaev

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on


Вконце Маша Ефросинина поделилась историей, что букет невесты, который она бросала, поймала артистка цыганского ансамбля, который выступал у пары на свадьбе.

Читайте также: Маша Ефросинина показала, как выглядела в начале своей карьеры


Отметим, что украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым с 2003 года. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 885


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook