лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая трогательно поздравила Юрия Горбунова с днем рождения

Катя Осадчая: "Уже пять лет 24 августа для меня праздник двойной".

Юрий Горбунов и Катя Осадчая достаточно долго скрывали свои отношения. В 2017 году состоялась свадьба двоих популярных ведущих, а 18 февраля 2017 года у пары родился сын Иван. За жизнью телеведущих интересно наблюдать, ведь даже в своих блогах они достаточно открытые, искренние и настоящие. К примеру, сегодня, 24 августа, Катя Осадчая трогательно поздравила любимого мужа с днем рождения.

"Уже пять лет 24 августа для меня праздник двойной. Юрий нам никогда не скучно, нам хорошо работать вместе, путешествовать, или просто смотреть кино дома. Мы уже успели облететь полмира и нам точно будет, что рассказать внукам. Спасибо тебе, что я встретила мужчину с лучшим в мире характером и чувством юмора, которое спасает в любой ситуации. Юрий, с Днем рождения. Все остальное, лично!"
, - написала она в своем Іnstagram.



Читайте также: Юрий Горбунов и Катя Осадчая отдыхают в Амстердаме

Отметим, что Юрию Горбунову в этом году исполнилось 49 лет.

View this post on Instagram

Вже п‘ять років 24 серпня для мене свято подвійне. @gorbunovyuriy нам ніколи не сумно, нам гарно працювати разом, подорожувати, чи просто дивитися кіно вдома. Ми вже встигли облетіти пів світу і нам точно буде, що розповісти онукам :) дякую тобі, що я зустріла чоловіка з найкращим в світі характером і почуттям гумору, яке рятує в будь-якій ситуації. Юрко, з Днем народження. Все решта, особисто :) 💜

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook