лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Красавицы-сестры и родители поддержали Систин Сталлоне на премьере «Синей бездны 2»

13 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера сиквела триллера «Синяя бездна».

Накануне вечером звезды собрались на закрытом показе нового фильма «Синяя бездна 2», главные роли в котором исполнили наследницы голливудских актеров Сильвестра Сталлоне и Джейми Фокса — подруги Систин Сталлоне и Коринн Фокс. Разумеется, гордые отцы тоже появились на премьере, чтобы поддержать девушек.

Систин выбрала в этот вечер мини-платье, усыпанное синими пайетками, а Коринн продемонстрировала пышные формы в облегающем бело-золотом наряде. К слову, Систин вывела на дорожку не только отца, но и маму Дженнифер Флавин и сестер Софию и Скарлет. Все девушки, как одна, примерили короткие платья, подчеркнувшие их «фирменные» длинные ноги.



Красавицы-сестры и родители поддержали Систин Сталлоне на премьере «Синей бездны 2»

Помимо семейств Сталлоне и Фокс, фотографам позировали Джейк Остин, Ниа Лонг, Мисси Пайл, Люк Хемсворт и другие селебрити.

Читайте также: Дочь Сталлоне показала в сети фотоснимки в белье (ФОТО)


По сюжету «Синей бездны 2» режиссера Йоханнеса Робертса три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром — теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 932


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook