Кардашьян трогательно поздравила Кайли Дженнер с днём рождения
- 11.08.2019, 19:07,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Ким Кардашьян опубликовала в "Инстаграме" пост с поздравлением для своей сестры Кайли Дженнер, которой исполнилось 22 года 10 августа.
В трогательном обращении к сестре Кардашьян призналась, что считает её "мудрой душой, принимающей удивительные решения", и заявила, что ей приятно видеть, что Кайли остаётся добрым человеком и ведёт полноценную жизнь, "проживая каждый день как последний".
— Ты сильна и уверена в своих начинаниях, это в твоём сердце. Я восхищаюсь и уважаю это [в тебе]. Люблю тебя, — написала Ким.
Читайте также: MARUV отменила концерт в Одесской области в день выступленияМодель добавила, что хотела выложить некое музыкальное видео, в котором помимо Кайли задействована она и Кендалл Дженнер, но не сделала этого, чтобы не смущать сестру.
рейтинг новини:

- 0