лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева и Владимир Дантес продолжают радовать фотографиями из отпуска

Супруги отдыхают в Италии.

На днях вокалистка украинской группы Время и Стекло Надя Дорофеева и её муж Владимир Дантес отправились в отпуск в солнечную Италию. Там они исследуют местность, катаются на яхте и выгуливают свою модную одежду.

Своими впечатлениями от Монополи Надя Дорофеева и Владимир Дантес делятся в Instagram. Дантесу, например, очень нравится, как выглядят местные мужчины.



Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес проводят отпуск в Италии

View this post on Instagram

Mozzarella Stracciatella Burrata PREGO

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on


Надя Дорофеева и Владимир Дантес продолжают радовать фотографиями из отпуска

View this post on Instagram

Так. Никогда не думал, что будем отдыхать на яхте. Но наши друзья решили по другому) И мне так нравится спектр эмоций, который я испытываю последние 2 дня, что попробую передать словами, хотя очень сложно. Прилетев в Бари, нас встретила наша подруга Лера. Наобнимавшись вдоволь отправились на яхту. Она (яхта) оказалась, как из фильмов, очень красивая. Потом мы отпраздновали день дружбы 5ю аперолями в лицо. Вышли в море, напрыгались в море с нашей красотки. Я делал фото из воды ииии.. меня укачало. Короче, очистив желудок уснул, но уснул на верхней палубе и это было тааак кайфово!!! А вчера, рассказывал маме про наш день и сам удивился своим словам. Значит мы перешли из Полиньяно-а-Маре в Монополи, чтоб поужинать, успели пошопится и наделать кучу крутых фото. Самое главное- каждое утро спорт, которым тут заниматься одно удовольствие. Кстати, теперь меня укачивает на суше.. но я пока не рву, держусь) Мы с Надей решили, что это самый лучший ленивый отдых!)))

A post shared by Vladimir Dantes (@vladimirdantes) on




View this post on Instagram

FELICITA

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 639


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook