Вместе под солнцем: Бейонсе и Джей Зи проводят время на Ямайке (ФОТО)
- 27.03.2018, 00:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Бейонсе и Джей Зи продолжают съемки промо-ролика к их совместному туру. Из ямайских трущоб, по которым они колесили несколькими днями ранее, действие перенеслось в поистине райское местечко с яркой зеленью и белым песком.
Они похожи на новых хиппи: в ярких костюмах босоногие Бейонсе и Джей Зи выглядят спокойными и расслабленными. И, кажется, даже не замечают ни вспышек фотографов, ни суеты съемочной группы. На то есть причины. Эта неделя для обоих была слишком напряженной: бесконечные съемки, поездка на мотоцикле в гетто... Так почему бы под конец рабочей недели не расслабиться?
Совместное концертное турне Бейонсе и Джея Зи On the Run II стартует 6 июня в Кардиффе, столице Уэльса. Пара даст выступления в 15 городах Европы, а после - еще в 21 городе Северной Америки.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0