лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сандра Баллок прогулялась с Брайаном Рэндаллом по улицам Лос-Анджелеса

55-летняя Сандра Баллок тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания журналистов, поэтому папарацци довольно редко удается "поймать" актрису в компании 53-летнего бойфренда Брайана Рэндалла.

Однако вчера светским репортерам улыбнулась удача — звездная пара была замечена ими во время свидания в Лос-Анджелесе.

Влюбленные отправились на ужин в один из ресторанов в Западном Голливуде.

К заведению Сандра, которая подобрала для встречи с бойфрендом черное платье свободного кроя и босоножки на танкетке, и Брайан подъехали на одной машине, однако зашли в него по очереди, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания журналистов.



Стоит отметить, что парные выходы Сандры Баллок и Брайана Рэндалла можно пересчитать по пальцам, а ведь актриса и фотограф встречаются с 2015 года. Первые слухи об их романе появились после свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру, на которую Сандра и Брайан пришли вместе.

Сандра Баллок прогулялась с Брайаном Рэндаллом по улицам Лос-Анджелеса


Пока они ели, он все время ее обнимал. Он трогал ее руку, целовал плечо, один раз они очень близко друг к другу склонились над ее телефоном, чтобы что-то посмотреть.

В последнее же время в прессе то и дело поговаривают о том, что отношения Баллок и Рэндалла вышли на новый уровень — якобы в ближайшее время влюбленные планируют сыграть тайную свадьбу. Брайан, к слову, отлично ладит с детьми Баллок — девятилетним Луисом и пятилетней Лейлой (восемь лет назад актриса усыновила Луиса, а спустя шесть лет и Лейлу).



Читайте также: Канье Уэст дал fashion-совет Ким Кардашьян

Весной журналистам даже удалось запечатлеть Сандру, ее бойфренда и детей в аэропорту Нового Орлеана. Все вместе они возвращались после выходных, проведенных в Луизиане.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: .spletnik.ru  Переглядів: 1 292


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook