лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

51-летняя Холли Берри показала стойку на голове (ФОТО)

Холли Берри, которая в этом году будет праздновать уже свой 52-ой день рождения, порадовала своих фанатов. Она поделилась новым фото, для которого позировала топлесс. Правда, провокационным этот снимок никак не назовешь, поскольку актриса расположилась спиной к зрителю. Однако это отнюдь не мешает полюбоваться просто потрясающей для ее возраста фигурой актрисы.

Новое фото Холли сделала по случаю освоения новой йоговской позы — стойки на голове. «Я хочу похвастаться моим новым достижением, я освоила эту позу совсем недавно. И мне хотелось бы, чтобы вы тоже научились ее делать! Впрочем, я хотела заметить, что не стоит сводить йогу только к асанам. Не забывайте и о медитациях. Как показали опросы, значительная часть людей, считающих себя счастливыми, медитируют каждый день. С тех пор, как я начала регулярно медитировать, я тоже чувствую себя гораздо счастливее…» — такой маленькой «лекцией» сопроводила снимок Берри, которой хотелось бы, чтобы ее поклонники, следуя примеру актрисы, вели здоровый образ жизни.
51-летняя Холли Берри показала стойку на голове (ФОТО)
Холли всегда старалась поддерживать хорошую физическую форму и избегала вредных привычек. Но с тех пор, как потерпел крушение ее последний роман, Берри решила еще больше времени посвящать совершенствованию своего тела и обретению душевного равновесия. А новых романов, как утверждает Холли, она больше не ищет.

Читайте также: 51-летняя Холли Берри поделилась секретом своей стройности и гибкости (ФОТО)


«Все! Я покончила с любовными историями!» — так подписала фото свое фото, которое выложила в Инстарграме вскоре после того, как ее бросил очередной любовник — Алекс да Кид, с которым она встречалась несколько месяцев в прошлом году. Причем, Берри снабдила тогда свой снимок целым рядом «эможди» — изображений рук с мощным бицепсом, что должно было, видимо, означать, что она чувствует себя сильной и надеется справиться с новым ударом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 505


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook