Майли Сайрус чуть не попала в авиакатастрофу
- 13.07.2019, 06:09,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Самолет со звездой на борту чуть не разбился.
Американская певица Майли Сайрус, которая недавно презентовала провокационный клип на песню Mother's Daughter, чуть не попала в серьёзную авиакатастрофу.
Инцидент произошёл накануне её выступления на фестивале в Гластонбери в Великобритании. О нём рассказала сестра певицы Бренди в эфире одной из радиостанций. Самолёт, в котором летела Майли Сайрус, её мама и сестра, дважды пытался сделать аварийную посадку.
"Это было настоящим безумием. Майли сидит у меня на коленях, мама держит меня за руку, сидя в проходе, они начинают сходить с ума, и никто не говорит нам, что происходит", - рассказала сестра артистки.
Оказалось, что на пути был другой самолёт и пилоту чудом удалось избежать столкновения.
"Нам сказали, что не нужно паниковать. Нам объяснили, что у нас на пути был другой самолет и мы могли столкнуться. Страшно было даже подумать об этом", - добавила Бренди.
Читайте также: Майли Сайрус ответила на слухи о беременностиВсё закончилось хорошо - самолёт благополучно приземлился в Великобритании и семья Майли Сайрус отделалась испугом.
рейтинг новини:

- 0