В США расстреляли известного рэпера Slim 400
- 01.07.2019, 03:06,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Рэпер Slim 400 получил 10 огнестрельных ранений и попал в больницу.
Ранее мы уже писали о том, что популярного рэпера Кевина Фрета застрелили на улице, когда артист ехал на своем мотоцикле в США. Теперь же у зарубежных СМИ появилась еще одна жуткая новость. В Лос-Анджелесе (США) расстреляли известного рэпера Slim 400.
Как сообщает издание TMZ, инцидент произошел вечером в городе Комптон, округ Лос-Анджелеса. Музыкант, сотрудничающий со звукозаписывающей компанией YG, получил порядка 10 огнестрельных ранений и попал в больницу. Сейчас рэпер все еще жив и находится в реанимации.
Читайте также: В США застрелили рэпера Лил ЛонниСтоит отметить, что на месте стрельбы обнаружен черный автомобиль, на котором предположительно передвигались преступники. Полиция пытается установить их личности.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0