лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

30-летняя модель-красавица plus-size Сара Рэй Варгас стала новым лицом и телом бельевой линии Calvin Klein

30-летняя Сара Рэй Варгас снялась для #MyCalvins.

В рамках рекламного проекта бельевой #MyCalvins американский бренд Calvin Klein снял в очередном ролике звезду YouTube Сару Рэй Варгас — красавицу размера plus и пропагандистку бодипозитива.

"Это реклама Calvin Klein... Трудно поверить! Меня пригласили поделиться моей правдивой историей в белье, и я поделилась — ничто меня не остановит", — подписала Сара в Instagram видео, где заразительно смеется и демонстрирует на камеру аппетитные формы в белье бренда.



Сара Рэй Варгас начала покорять YouTube в 2013 году — тогда же, когда пережила тяжелый развод с отцом ее детей-погодок. Она начала вести просветительский влог «Поговорим о сексе» и влог «Дорогая толстая девчонка» с историями о любви к себе. Эти видеоканалы и принесли ей популярность и больше миллиона подписчиков.


Читайте также: Дети Синди Кроуфорд стали лицами новой кампании Calvin Klein (ВИДЕО)


Проектом I Speak My Truth In #Mycalvins («Я говорю свою правду в #Mycalvins») бренд призывает людей свободно самовыражаться. В кампании уже поучаствовало множество известных персон от сестер Кардашьян-Дженнер до юной бунтарки Билли Айлиш.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 347


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook