Ирина Шейк походкой дикой кошки прошлась по подиуму Versace
- 18.06.2019, 00:03,
- Зіркове життя / Відео
- 0

15 июня в Милане прошел показ Versace. На подиум вышли знаменитые модели и главные любимицы самой Донателлы Версаче — Ирина Шейк, сестры Хадид и Стелла Максвелл. Смотрим, как это было!
На днях отгремел мультибрендовый показ, организатором которого выступила Карин Ройтфельд, а наши любимые модели — в числе которых Ирина Шейк и сестры Хадид — вышли на подиум. На этот раз знаменитые красавицы прошлись на шоу Versace весна-лето 2020.
Донателла Версаче презентовала новую коллекцию, в которую вошли яркие образы, способные удивить даже искушенных модниц. Оригинальное сочетание принтов, актуальные оттенки бургунди и тщательно подобранные детали — итальянский дизайнер знает, что нужно женщинам.
Читайте также: Ирина Шейк станцевала тверк на афтерпати показа Versace в Милане Главной звездой шоу стала наша красавица Ирина Шейк, которая после расставания с Брэдли Купером с головой ушла в работу.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0