лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дмитрий Коляденко признался, почему предложил жениться Ирине Билык

Дмитрий Коляденко:"Я это сделал! Мало того, удивил всю Украину".

Недавно украинский шоу-бизнес всколыхнула новость о том, что Дима Коляденко сделал предложение своей экс-супруге Ирине Билык. Тогда певица просто потеряла дар речи, но в интервью "Ранку з Україною" прокомментировала такой поступок своего бывшего мужа. Артистка призналась, что была в шоке.

Как признался сам Коляденко, он уже шестой раз предлагает Ирине Билык выйти за него замуж. Однако певица берет кольцо и не идет с ним под венец. Поэтому теперь шоумен подумал ещё раз испытать судьбу и признаться звезде.



"В течение пяти лет, когда мы жили вместе, я каждый год делал Ире предложение – дарил ей бриллиантовые, золотые, серебряные кольца. Все они были с красивыми камушками. И это мое шестое предложение руки и сердца. Ира брала драгоценности, обещала, что выйдет за меня замуж, но в итоге так и не вышла. Через десять лет я подумал: "Коляденко, действуй, наступил второй шанс. Удиви свою девушку". Я это сделал! Мало того, удивил всю Украину", - рассказал Дмитрий Коляденко в интервью Комсомольской правде в Украине.

Читайте также: Ирина Билык прокомментировала предложение руки и сердца от экс-супруга Дмитрия Коляденко

Отметим, что Дмитрий Коляденко и Ирина Билык в течение 4 лет строили отношения в гражданском браке. Хореограф публично признавался ей в любви и прямо на сцене предложил официально оформить отношения. Однако в 2006 году роман завершился громким скандалом. Сейчас артисты поддерживают дружеские отношения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 238


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook