Леди Гага впервые нарушила молчание после расставания с женихом
- 05.06.2019, 22:31,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Ранее певица рассталась с 50-летним агентом.
В феврале появилась информация о том, что Леди Гага рассталась с женихом после двух лет романа и помолвки. Позже представитель певицы и актрисы подтвердил слухи, но сама Леди Гага до сих пор ничего не рассказала о случившемся. Однако на днях она впервые нарушила молчание и высказалась о своей разорванной помолвке. Во время выступления в Лас-Вегасе, перед тем как исполнить композицию Someone to Watch Over Me, певица сказала, что песня напоминает ей о любви и прошлых отношениях.
"В прошлый раз, когда я пела эту песню, на моем пальце было кольцо, но теперь совсем другая ситуация", — сказала Гага и не стала далее углубляться в эту тему.
Читайте также: Леди Гага на прогулке с женихом Кристианом Карино в ПарижеНапомним, что певице уже не первый раз предлагают выйти замуж, она соглашается, но позже разрывает помолвку. Так же она поступила с ее экс-возлюбленным — актером Тейлором Кинни, который вручил ей кольцо в День святого Валентина.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 029