лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фолловеры обсуждают идеальные ягодицы Насти Каменских

Похудевшие молодожены Потап и Настя Каменских продолжают радовать поклонников пляжными снимками, сделанными во время медового месяца. Последнее фото новоиспеченной жены заставило ее подписчиков ахнуть от восторга.

Мы рассказывали вам, что Потап и Настя Каменских похудели к свадьбе аж на 50 кг. Про тренировки пара не забывает и во время медового месяца. Результатам работы над телом звездные супруги активно делятся в соцсетях.

На этот раз внимание подписчиков привлекли ягодицы Насти Каменских. На новом фото в бикини популярная певица стоит в пол-оборота, демонстрируя соблазнительные изгибы тела. Белое бикини подчеркивает карамельный загар новоиспеченной супруги Потапа.



Фолловеры обсуждают идеальные ягодицы Насти Каменских

Подписчики сразу оценили формы похорошевшей Каменских и даже сравнили ее с Ким Кардашьян, известной своими изгибами. «Фигура — огонь!», «Попа в миллион раз лучше, чем у Ким. Красотка!», «Повезло Потапу!» — прокомментировали поклонники.


Не так давно у Насти Каменских вышел клип на песню «Попа как у Ким», в котором 32-летняя исполнительница зажигательно танцует и демонстрирует шикарную форму. Подписчики уверены, что Насте не стоит сравнивать себя с американской звездой, потому что «наша — лучше!»

Читайте также: «Вульгарно»: сеть критикует новое фото Насти Каменских

Несмотря на отличный внешний вид, бросать тренировки Настя Каменских не собирается и практически каждый день посещает спортзал. В этом можно убедиться по ее Инстаграму, где она публикует фото и видео с заняий.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 679


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook