лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чем сейчас живет Элисон Ханниган, сыгравшая рыжую Уиллоу в сериале о Баффи

45-летняя Элисон Ханниган (Денисоф) из тех актрис, которым не нужны главные роли, чтобы полюбиться зрителю.

Элисон Ханниган наиболее известна ролью Мишель Флаэрти во франшизе «Американский пирог», Лили Олдрин в «Как я встретил вашу маму» и, конечно, ролью лучшей подруги Баффи рыжеволосой Уиллоу Розенберг из молодежного фантастического сериала «Баффи — истребительница вампиров».

Элисон осталась хорошей подругой для своих коллег по «Баффи» и в реальной жизни — в их Instagram регулярно появляются общие фото с экс-коллегой. А вот собственная страничка актрисы посвящена в основном семье.



Чем сейчас живет Элисон Ханниган, сыгравшая рыжую Уиллоу в сериале о Баффи

Ханниган с 2003 года замужем за актером Алексисом Денисоф. В браке родились две дочери — Сатьяна Мари, которой в апреле 2019 года исполнилось 10 лет, и Кива Джейн, буквально на днях отпраздновавшая семилетие.


"Актриса, мама, рукодельница", — пишет о себе Ханниган в профиле Instagram. Вот такие футболки для дочерей она делает сама:


Читайте также: Как сыгравший вампира Ангела в «Баффи» Дэвид Бореаназ превратился в брутального героя боевиков

В последнее время Элисон Ханниган не снимается в «большом» кино, работая в телепроектах. Последней телеработой Элисон стала роль мамы главной героини в экшен-ремейке популярного мультсериала нулевых «Ким Пять-с-плюсом». Увы, вышедший в феврале этого года фильм получил самый низкий зрительский рейтинг среди оригинальных картин Disney Channel.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 040


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook