Воздушная Эльза Хоск и игривая Петра Немцова первыми оценили фильм «Радегунд» в Каннах
		
			- 21.05.2019, 07:10, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
В рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Радегунд» Терренса Малика, на которой блистали знаменитые актеры и модели.
Эльза Хоск появилась на премьере в воздушном платье нежных оттенков с длинным шлейфом. Завершали образ тонкий золотой пояс, подчеркнувший изящную талию модели, и коса, заплетенная вокруг головы.
Самой игривой девушкой на красной дорожке стала модель Петра Немцова, позировавшая фотографам в платье нежно-лилового оттенка и с розой в руке.
Читайте также: Эльза Хоск в рубашке на голое тело и брюках-палаццо в КалифорнииНемецко-американский фильм «Радегунд» режиссера Терренса Малика, главные роли в котором сыграли Аугуст Диль и Валери Пахнер, считается одним из основных претендентов на главный приз фестиваля. В основе сюжета картины биография Франца Егерштеттера — австрийца, казненного нацистскими властями за отказ служить в вермахте. Съемки фильма начались 21 июля 2016 года.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0
 
			
		 
		
		
		
      Джерело:  
wmj.ru  Переглядів:
 702