Моника Беллуччи в прозрачном топе в Каннах
		
			- 19.05.2019, 08:11, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
Звезда «Малены» во Франции.
Итальянская актриса и бывшая жена Венсана Касселя Моника Беллуччи приехала в Канны, где сейчас проходит 72-й кинофестиваль, по приглашению модного Дома Christian Dior. Фестиваль — это не только премьеры фильмов, но и светские мероприятия, например, благотворительный вечер amfAR и ювелирная вечеринка Chopard, которые пройдут через несколько дней, или ужин Dior. 
Актриса в компании своего бойфренда, галериста Николя Лефевра, уже посетила вечер Diоr в качестве звездной гостьи. А сегодня папарацци увидели звезду «Необратимости» выходящей из отеля в одиночестве, но в прекрасном расположении духа. Актриса мило улыбалась фотографам и выглядела ослепительно. 
Читайте также: 54-летняя Моника Беллуччи вышла в свет в плаще на голое телоВ качестве дневного образа Моника выбрала французское классическое сочетание — темно-синие чуть расклешенные джинсы и черный пиджак, — но добавила в него итальянской сексуальности: прозрачную черную блузку с карманами. Завершили образ черные ботильоны на каблуке, крупные солнечные очки и черная сумка Dior 30 Montaigne из кожи теленка с застежкой в форме логотипа CD. 
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0