лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тодоренко раскрыла секреты своего феноменального похудения после родов

Телеведущая пришла в форму уже спустя три месяца после появления на свет ее первенца и снялась в купальнике для рекламной компании.

В декабре прошлого года бывшая ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой. Звезда подарила своему мужу Владу Топалову сына, которого они назвали Михаилом.

Уже спустя три месяца после родов Регина восхитила сеть безупречной фигурой. Поклонники в комментариях к снимкам, на которых Регина позировала в купальнике, спрашивали, как же ей удалось вернуться в форму так быстро. Тем более, что во время беременности Тодоренко не ограничивала себя в еде. Знаменитость дала интервью, в котором раскрыла все карты.



Тодоренко раскрыла секреты своего феноменального похудения после родов

По словам телеведущей, чтоб вернуться в форму – не нужно из нее выходить. До беременности и даже во время нее Регина вела активный образ жизни, что помогло ей быстро похудеть и после рождения малыша. Когда Тодоренко была уже с внушительным животом, то, конечно, она снизила физические нагрузки, но продолжала ходить по 10 км в день и заниматься йогой. В еде звезда себя на ограничивала, аргументируя это тем, что беременная женщина должна пребывать в эйфории, чтобы все гормоны работали правильно.

"Чтобы вы понимали, накануне родов я заказала ведро раков — три килограмма, и думаете, я поделилась им с родственниками? Ничего подобного! Я съела это ведро одна! Я себе позволяла практически все, но при этом много занималась. Я считаю, что здесь все должно быть гармонично: много съел — много занимаешься"
, — поделилась звездная мама с журналистами Glamour.

Читайте также: Регина Тодоренко впервые показала фигуру в купальнике после родов

Одно сейчас у Регины строгая диета. Звезда преимущественно ест пищу, приготовленную на пару и диетическое мясо – курицу, индейку и кролика. В день у Регины порядка пяти приемов пищи, но порции очень маленькие – с кулачок. Иногда звезда позволяет себе молочку и сыр, а вот от продуктов красного цвета звезда полностью отказалась!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 582


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook