лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Я-то их вижу!»: Анджелина Джоли назвала собственные изъяны внешности, которые действуют ей на нервы

Анджелину Джоли по праву считают одной из самых красивых женщин в мире. Тем не менее, как и каждая представительница прекрасного пола, она никогда не бывает полностью довольна своим телом. Журналистам стало известно, с какими своими недостатками актриса не может смириться.

Многие девушки хотят быть похожими на Анджелину Джоли. Поклонницы восхищаются фарфоровой кожей их кумира, пухлыми губами, большими глазами и густыми волосами. Никому и в голову не могло прийти, что у актрисы, оказывается, тоже есть комплексы по поводу своей внешности.

На днях Анджелина дала интервью американскому журналу InStyle, в котором ответила на ряд вопросов о красоте. Знаменитость поведала, что во время первой беременности на ее лице появились пигментные пятна, что очень ее раздражало. Актрисе пришлось прибегнуть к специальным процедурам, чтобы избавиться от потемнений.

Читайте также: Анджелина Джоли рассказала об экспериментах с косметикой в юности: "Я была сорванцом и панком" (ФОТО)


«Я смотрю в зеркало и вижу, что похожа на свою мать. Это меня согревает. Я вижу себя стареющей, и мне это нравится: значит, что я живая и просто становлюсь старше. Это, конечно, не значит, что я люблю свои пигментные пятна. Однако я вижу все свои недостатки, и отношусь к ним спокойно», — призналась Джоли. По словам Энджи, ей искренне жаль людей, которым некомфортно жить в своем теле.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 056


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook