лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэролин Мерфи сажает рассаду в микрошортах и резиновых сапогах

Супермодель открыла дачный сезон.

45-летняя американская топ-модель обожает танцы и свой сад. В доме она предпочитает все делать сама, даже сажать рассаду и удобрять почву. С приходом весны Кэролин взялась за участок — убрала старые кустарники и цветы и подготовила землю к новым.

Как известно, Кэролин вегетарианка и адепт осознанного потребления, поэтому даже удобрения модель выбирает экологичные, что она и продемонстрировала в своем инстаграме. При этом, даже во время такого негламурного занятия, Кэролин продолжает выглядеть как настоящая супермодель.



Так, для работы в саду она выбрала коричневый шерстяной свитер с ромбами, микрошорты, зеленые высокие резиновые сапоги, а на пояс повязала клетчатую фланелевую рубашку. Хоть сейчас на фотосессию!

Читайте также: Кэролин Мерфи снова доказывает, что нам пора забыть про скинни


Кэролин Мерфи сажает рассаду в микрошортах и резиновых сапогах
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 383


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook