лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Michelle Andrade кардинально изменила внешность для нового клипа

Michelle Andrade стала блондинкой в видео на новую песню Corazón. Чувственная песня войдет в новый альбом Michelle Andrade, релиз которого состоится летом.

«Сorazón– это светлые воспоминания о любви. Я благодарна, что эта история была в моей жизни и научила меня важному. Этой песней я хочу донести каждому, что даже если сейчас раны свежи, настанет день, когда все будет Corazón- сердце заживет!»


«Образ блондинки помог мне посмотреть на себя со стороны и прожить эту историю снова чувствами другого человека», - говорит певица.

Michelle Andrade кардинально изменила внешность для нового клипа

Настроение песни продолжается в lyric-видео, снятом в ретро-cтилистике и стилизованном под пленочную фотографию. Режиссерами видео стали Максим Шелковников (Mozgi Production) и Денис Маноха. Винтажем вдохновлен и образ Michelle. Стилистом съемки выступила Евгения Скварская. MUA & Hairstyle Ольга Мишура.

Читайте также: Michelle Andrade показала всю свою семью (ВИДЕО)


Первыми Corazón услышали зрители украинского мини-тура артистки Latino Ritmo, стартовавшего в марте. Напомним, что ближайшие концерты тура состоятся 20 марта – Полтава, 21 марта – Черкассы, 22 марта – Днепр.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 861


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook