лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кендалл Дженнер и Эд Ширан снялись в очень смешном клипе Криса Брауна (ВИДЕО)

Американский рэпер и комик Lil Dicky впервые за три года выпустил клип — на трек Freaky Friday («Чумовая пятница»). В дуэте с ним спел Крис Браун (Chris Brown). Героями видео стали также модель Кендалл Дженнер, музыкант Эд Ширан и диджей Khaled.

Клип стал пародией на комедию «Чумовая пятница», в которой актрисы Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан сыграли маму и дочь. Они не могут найти общий язык, постоянно ссорятся и в какой-то момент меняются телами. Таким образом судьба пытается примирить маму и ее дочь-тинейджера.

По сюжету клипа неудачник Lil Dicky меняется телом с Крисом Брауном. Он счастлив, что в новом теле пользуется успехом у девушек и безнаказанно может «произносить слово на букву Н».

Читайте также: Кендалл Дженнер снялась в Chanel и с попугаем для обложки Vogue (ФОТО)


После драки в ночном клубе герои возвращаются в свои тела, но потом рэпер оказывается на месте Эда Ширана: «Теперь я в теле Эда Ширана, это намного менее круто, чем быть в Крисе Брауне». В конце видео Lil Dicky меняется местами с диджеем Khaled и с Кендалл Дженнер.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 284


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook