Каменских резко высказалась о непристойных предложениях в свой адрес
- 22.02.2019, 23:02,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Настя Каменских рассказала, как ей предлагали свидания за деньги.
Провокационные наряды и природная сексуальность Насти Каменских привлекает многих. В том числе и тех мужчин, которые хотели бы провести время в компании певицы. В недавнем интервью Каменских рассказала, что за годы карьеры ей неоднократно поступали предложения сомнительного характера. Некоторые богатые мужчины, пользуясь своим статусом, считали, что они могут купить внимание певицы.
"Бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», — потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается", — рассказала певица в интервью шоу «Слава+».
Кроме этого, в интервью Настя рассказала о личной жизни. Напомним: в прошлом году появилась информация о том, что певица тайно вышла замуж за своего коллегу Потапа. Более того, украинские СМИ сообщали, что пара строит совместный особняк. Но в интервью Каменских отрицает, что она попрощалась с холостяцкой жизнью.
Читайте также: Настя Каменских рассказала, с кем провела это лето"Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора".скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
616