лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Мосс в Перу на свадьбе принца Кристиана Ганноверского (ФОТО)

Принц Кристиан Ганноверский связал себя узами брака с дизайнером Алессандрой де Осма. Пара поженилась еще осенью прошлого года в Лондоне, а теперь в Перу, на родине невесты прошла пышная свадьба и церковная церемония.
Кейт Мосс в Перу на свадьбе принца Кристиана Ганноверского (ФОТО)
Таинство прошло в старинной церкви XVI века. Невеста появилась в роскошном платье от Jorge Vazquez, а на ее голове красовалась Ганноверская цветочная тиара, в которой летом прошлого года вышла замуж Екатерина Малышева за старшего брата принца Кристиана.
Принц Эрнст Август Ганноверский появился на свадьбе младшего брата, но без своей супруги: Екатерина занята уходом за новорожденной дочерью. На свадьбе в числе других гостей была Кейт Мосс, которая пришла на торжество вместе со своим возлюбленным графом Николаем фон Бисмарком. После венчания гости отправились на серфинг, а также посетили местные достопримечательности: озеро Титикака и Мачу-Пикчу.

Читайте также: Свадьба принца Кристиана Ганноверского в Перу (ФОТО)


Будущие супруги познакомились в Перу в 2005 году: тогда туда прибыла королевская делегация, в числе которой оказался принц Кристиан, а Алессандра стала гидом для гостей.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 006


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook