лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сестры Хадид и Гербер представили безумные 70-е на показе в Нью-Йорке (ФОТО)

На Неделе моды в Нью-Йорке свою коллекцию для сезона осень-зима - 19/20 представил Дом Michael Kors.

Создавая новую линию, дизайнер обратился к 70-м годам и своим воспоминаниям о молодости. Провел ее Корс ни больше ни меньше как в культовом ночном клубе Studio 54.

Легендарная локация открылась в Нью-Йорке во второй половине 70-х и стала пристанищем для самых продвинутых и модных персонажей. В ней обитала разнообразная публика - от Энди Уорхола до Мика Джаггера и Джона Траволты, а еще витал дух настоящего безумства в виде громких вечеринок, беспорядочного секса, наркотиков и бог весть чего еще.

Под стать атмосфере клуба вышла и коллекция Michael Kors: на подиуме было много блеска, перьев, золота, сексуальных платьев, истинно богемного меха, пэчворка, а также брюки клеш и обувь на платформе.

Главным элементом стал, конечно же, логотип Studio 54: получив на него права, Корс разместил его на топах, вышил пайетками на платьях, разбросал по всему пуховику и шелковым блузам, которые были расстегнуты на моделях буквально до пупка.

Сестры Хадид и Гербер представили безумные 70-е на показе в Нью-Йорке (ФОТО)


Вместе с другими моделями на подиум вышли сестры Хадид. Белла продемонстрировала эффектный черный жакет в пайетках и с перьями на рукавах, а Джиджи серый жакет с поясом, юбку в цветок и перьевую накидку.

Также в показе приняла участие 17-летняя модель Кайя Гербер. Для нее дизайнер выбрал платье в пестрый рисунок, а также куртку и сапоги, имитирующие модную в 70-е лоскутную технику.



Читайте также: Модель Эшли Грэхем затмила Джиджи Хадид на показе Michael Kors Collection (ФОТО)

Атмосферу шоу поддержало живое выступление Барри Манилоу, исполнившего свой главный хит Copacabana. После него на поклон вышел дизайнер, а сопроводила его другая легенда эпохи, модель Патти Хансен, которая закрыла показ в брючном костюме цвета драгметалла.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 341


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook