Джонни Деппа застали за страстными поцелуями с молодой незнакомкой
- 15.02.2019, 02:05,
- Новини / Зіркове життя
- 0

55-летний актер не грустит в одиночестве.
После скандального развода с Эмбер Херд в 2017 году Джонни не был замечен ни в одном романе. Но, кажется, сейчас актер готов двигаться дальше. По крайней мере, против любовной интрижки Депп уж точно ничего не имеет против. Об этом свидетельствуют фотографии, появившиеся в Сети.
Сейчас Джонни находится в Белграде на съемках нового фильма «Минамата». Актер играет знаменитого фоторепортера Вильяма Юджина Смита, который работал в годы Второй мировой войны. В перерывах между съемками Джонни не скучает. Очевидцы запечатлели его во время страстных поцелуев с молодой девушкой, личность которой установить пока не удалось.
Читайте также: Джонни Депп подал в суд на таблоид, обвинивший его в избиении Эмбер ХердЛюбопытно, что сербские СМИ писали о том, что актеру на время пребывания в Белграде обеспечили полную приватность. Но от любопытных глаз Джонни спрятаться все-таки не удалось. Будем следить за развитием событий в личной жизни актера.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
832