лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэдли Купер рассказал о своем главном страхе перед церемонией «Оскар-2019»

Не знаем, что там с романом, который все приписывают Брэдли Куперу и Леди Гаге, но эти двое точно раскрыли друг в друге новые грани, которые прежде не видел никто: в фильме «Звезда родилась», номинированном на «Оскар» в нескольких номинациях, актеру довелось петь, а певице - играть.

Как оказалось на днях, Брэдли до сих пор не может привыкнуть к сцене (даже после живого выступления на концерте Леди Гаги в Лас-Вегасе), и страшно боится грядущей церемонии «Оскар» - а все потому, что 24 февраля коллеги по фильму снова исполнят песню Shallow вживую, но уже перед очень серьезной публикой в лице самых известных звезд западного кинематографа.

Брэдли Купер рассказал о своем главном страхе перед церемонией «Оскар-2019»

Читайте также: «Небритый нянь»: Брэдли Купер не спускает любимую дочь с рук (ФОТО)

«Я буду в ужасе», - признался актер журналистам E! News. А мы почему-то на сто процентов уверены, что у Купера все получится! Будем держать кулачки!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 803


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook