лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Гарнер рассказала о своей реакции на "Оскаре-2018" (ФОТО)

Две недели назад состоялась церемония вручения главной кинопремии в мире — "Оскар". В ту ночь в Лос-Анджелесе случилось немало интересного.

Так, в списках самых ярких/запоминающихся моментов мероприятия фигурирует и имя Дженнифер Гарнер. Дело в том, что в какой-то момент камеры подловили ее шокированную реакцию на что-то, происходившее на сцене.

Спустя несколько часов в сети появились всевозможные мемы с Гарнер в главной роли. Вчера же звезда прокомментировала эту историю.
Дженнифер Гарнер рассказала о своей реакции на "Оскаре-2018" (ФОТО)

Актриса появилась на шоу Эллен ДеДженерес, которая не упустила возможности напомнить ей о ее реакции на "Оскаре".

Я не могу на это смотреть. Нет, не могу. Мне слишком неловко. Я не могу контролировать себя. Что же я делаю?! — воскликнула Гарнер, вновь увидев запись.

Спустя несколько часов после премии мне начали приходить сообщения от людей, которые спрашивали меня о том, почему мое выражение лица так сильно изменилось. Я стараюсь не читать о себе статьи в интернете, но тогда мне не удалось этого, рассказала Гарнер, отметив, что она "понятия не имеет, что происходило в тот момент на сцене".

Читайте также: Анджелина Джоли отказала Брэду Питту в перемирии (ФОТО)

Мне хочется ударить ее (т.е. саму себя в тот момент) по лицу (смеется). Хотелось бы, чтобы у меня была лучшая история об этом! — заключила актриса.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 563


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook