Журналисты узнали, как начался роман Брэда Питта и Шарлиз Терон
- 23.01.2019, 05:08,
- Новини / Зіркове життя
- 0

В минувшие выходные в зарубежной прессе появилась новость о том, что Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон. Недавно журналистам все же удалось выяснить, как и когда актерам удалось сблизиться.
После громкого расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали романы с первыми голливудскими красавицами. А на днях стало известно, что у актера уже несколько месяцев развиваются отношения с Шарлиз Терон. Мы уже рассказывали вам о том, что Энджи этой связи явно была не рада и даже объясняли, почему. А пока в прессе муссировались подробности противостояния Джоли и Терон, журналисты издания People выяснили, когда Брэд сошелся с Шарлиз.
Оказывается, около полугода назад актеры вместе участвовали в фотосессии для часового бренда Breitling. Во время съемочного процесса Питт и Терон разговорились.
Читайте также: Отутствие личной жизни угнетает голливудскую актрису Шарлиз Терон«Они начали проводить друг с другом много времени и много общались вне площадки», — пояснил журналистам анонимный инсайдер. Правда, по его словам, во время фотосессии другие участники процесса так и не заметили между Шарлиз и Брэдом каких-то романтичных отношений.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0