лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона

Шайло Нувель стала первенцем Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, как раз после того, как мир узнал о романе между актерами фильма «Мистер и миссис Смит».

Звездные родители поначалу не спешили показывать девочку публике, однако чуть позже продали снимки малышки журналам «People» и «Hello!» за 10 миллионов долларов – таким образом, снимки новорожденной Шайло стали самыми дорогими фото знаменитости в истории. Со временем малышка проявила свой бунтарский характер, так похожий на мамин: дочка Джоли и Питта начала одеваться в мальчишеские вещи, а вскоре попросила называть ее Джоном.

Мы решили проследить, как менялся стиль 12-летней Шайло Нувель Джоли-Питт от первых ее появлений на публике (на руках у мамы или папы), до самых свежих.

Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона




В 2013 году Брэд и Энджи рассказывапи прессе о том, что Шайло нравится короткая стрижка и мужские вещи, такие как у ее братьев Мэддокса и Пакса. Начиная с 3-летнего возраста, все свои образы малышка собирала самостоятельно.




Читайте также: Старшая дочь Джоли и Питта стала точной копией своего отца (ФОТО)

К слову, после каждого появления Шайло Нувель на публике, сеть обсуждает, на кого же она больше похожа - на маму или папу. Нам кажется, что фото выше, на котором девочка выглядит копией Анджелины, говорит само за себя. Хотя, бесспорно, у нее есть что-то и от папы.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 10 214


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook