лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять обязательных продуктов в рационе каждой женщины


Мы хотим оставаться молодыми и здоровыми, как можно дольше. Для этого мы ходим к косметологу, делаем уколы красоты и много других вещей. Но можно ограничиться правильным питанием. И добавить в свой рацион эти 5 продуктов.

Как мы знаем, женское здоровье и красота требуют внимания и постоянной заботы. И несколько правил ежедневного рациона — один из этих обязательных пунктов. Итак, какие важные продукты стоит есть каждый день.

Молочные продукты


Не просто так сыры и йогурты — основная часть рациона француженок, которые славятся своей стройной фигурой и красотой. Все дело в том, что главным микроэлементом всех молочных продуктов является кальций. Он необходим организму для поддержания здоровья зубов, волос и ногтей.

Если тебе нельзя лактозу, то замени молочные продукты сыром тофу и орехами.

Красная рыба

Пять обязательных продуктов в рационе каждой женщины

Известно, что жирные сорта рыбы содержат в себе незаменимые для женского здоровья Омега-3 кислоты. Эти вещества помогают нам добиться упругой и эластичной кожи, защищают клеточную мембрану от повреждений. Если ты будешь есть красную рыбу, то гарантированно отсрочишь появление преждевременных морщин и сохранишь овал лица. Диетологи рекомендуют употреблять семгу, лосось или горбушу как минимум дважды в неделю.

Витамин С


Как мы знаем, витамин С незаменим для женской красоты, а значит стоит налегать на продукты с большим его содержанием. Стоит иметь в своем рационе такие продукты, как киви, клюква, цитрусовые и болгарский перец.

Брокколи


Ученые выяснили, что благодаря высокому содержанию витаминов группы В, брокколи оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, препятствуют размножению вредных бактерий в организме. Регулярное употребление этого овоща улучшает деятельность всего организма и продлевает его молодость. Женщинам рекомендуется употреблять брокколи минимум 2 раза в неделю.

Горький шоколад


Да, шоколад очень полезный и незаменимый для женщин продукт. В его состав входит магний, марганец, медь, цинк и фосфор — все эти минералы отвечают за укрепление костной ткани, а также помогают улучшить гормональный фон.


Врачи рекомендуют не увлекаться и съедать не более 25 граммов горького шоколада в день.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 971


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook