лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять способов сделать макияж для лица с веснушками


Раньше девушки с веснушками очень сильно комплексовали, и считали эти ненавистные и ужасные точки на лице своим недостатком. Но теперь веснушки на лице стали модным трендом, и многие девушки вовсе позабыли о своем "недостатке", смело демонстрируя их.

Так например, голливудские звезды Эмма Стоун, Деми Мур, Меган Маркл и другие наглядно доказывают, что девушки с веснушками могут носить практически любой тип макияжа.

Мы расскажем тебе, как правильно создать макияж лица с веснушками, чтобы он выглядел гармонично и не перезагружал кожу.

Выбирай легкую тональную основу

В любой сезон года визажисты рекомендуют для лица с веснушками выбирать легкую и невесомую тональную основу, которая выровняет тон, при этом не перекроет веснушки. При выборе тональной основы для лица с веснушками, обрати внимание на ВB или СС кремы, а также на тональные флюиды.

Обрати внимание на цвет румян

Обладательницам кожи лица с веснушками лучше всего выбирать нежные оттенки румян: розово-персиковый либо бледно-розовый. Главное, в средстве должен присутствовать баланс холодного и теплого пигмента.

Широкие стрелки

Обычные стрелки на глазах могут не только кардинально изменить вид твоих глаз, но и станут ярким акцентом на лице. Поэтому, если ты обладательница бледного лица и кожи с веснушками, тогда визажисты рекомендуют подчеркивать глаза черным лайнером.


Используй жидкий консилер

Чтобы не перезагружать лицо, а тем более не перекрыть веснушки, визажисты рекомендуют выбирать вместо кремового консилера жидкий. Также обрати внимание, чтобы в консилере были светоотражающие частички.

Макияж губ

В поисках идеальной помады для губ? Тогда присмотрись к оттенками: жемчужно-розовый, фуксия, оттенки бабл-гам или ягодный. Такие оттенки лучше всего будут выглядеть на губах девушек с веснушками.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 063


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook