лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети восхищаются подросшим принцем Луи, который позировал с родителями, братом и сестрой для рождественской открытки

Королевская семья активно готовится к празднованию Рождества и Нового года. Недавно в Виндзорском замке украсили ель, а теперь герцог и герцогиня Кембриджские представили публике традиционную открытку.

Всего через 11 дней многие жители Запада отметят Рождество. Для королевской семьи Великобритании этот праздник является особенным, ведь почти все представители династии соберутся на традиционной службе, после чего отправятся на обед к Елизавете II. Подготовка к торжеству, к слову, идет полным ходом.

Так, 14 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поделиться с поклонниками семейной фотографией, которая будет напечатана на рождественских открытках.

Их герцог и герцогиня Кембриджские будут рассылать родным, друзьям и некоторым поклонникам.

На фото, опубликованном в Инстаграме Кенсингтонского дворца, запечатлены 36-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми. Главной звездой этой съемки определенно стал принц Луи, которому через несколько дней исполнится восемь месяцев. Кроха улыбался на камеру и, похоже, вел себя просто прекрасно. 3-летняя принцесса Шарлотта позировала как настоящая модель, а 5-летний принц Джордж решил немного пошалить и высоко задрал ногу.

В сети восхищаются подросшим принцем Луи, который позировал с родителями, братом и сестрой для рождественской открытки

Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили принца Луи (ВИДЕО)


Автором снимка стал фотограф Мэтт Портеус. Пользователи Сети пришли в восторг от новой открытки. По их мнению, кадр получился очень теплым и радостным. Мы с ними полностью солидарны!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 591


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook