лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II (ФОТО)


Через два месяца Меган Маркл и принц Гарри объединятся узами браки. А тем временем, пара радует совместными выходами. При чем на этот раз они вышли на публику в компании королевы.

Так, вчера, 12 марта, королевская семья посетила службу в честь Дня Содружества наций. На торжестве собрались почти все члены семейства: королева Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри, герцогиня Корнуольская Камилла и герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Меган Маркл впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II (ФОТО)

Отметим, что это первый совместный выход Меган Маркл и королевы Елизаветы II. Ранее они не посещали мероприятия вместе. Видимо, после того, как невеста Гарри прошла обряд крещения, все изменилось и они стали ближе.


Для официального выхода в свет Меган выбрала платье, поверх которого примерила белое пальто. А дополнила свой образ стильной шляпкой и лодочками на каблуке.


А беременная Кейт Миддлтон предпочла более темные оттенки. Она примерила синее пальто и шляпку, а в качестве аксессуара взяла маленький клатч.


Конечно, без внимание нельзя обойти образ королевы Елизаветы II. Она предстала на публике в элегантном пальто цвета бордо и объемной шляпе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 337


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook