лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золото, конюшня и Coldplay: как прошел второй день свадьбы самой богатой наследницы

Вечеринка Марты Ортега с участием мировых звезд и друзей-дизайнеров.

В 20 километрах от испанской Ла-Коруньи прошла свадебная вечеринка самой состоятельной невесты на планете. Дочь богатейшего бизнесмена в мире, владельца Inditex Group Амансио Ортега, чей брак с модельным агентом Карлосом Торретта весь мир обсуждает уже вторые сутки, устроила незабываемый вечер для друзей и семьи. Что известно о торжестве?

Золото, конюшня и Coldplay: как прошел второй день свадьбы самой богатой наследницы

Конечно, в центре внимания вновь оказался наряд невесты. Накануне 34-летняя Ортега доказала, что не зря работает в fashion-индустрии: подвенечный гардероб нежно-розового оттенка и черный смокинг для вечеринки сшил лично Пьерпаоло Пиччоли. Примечательно, что креативный директор Valentino вместе с женой и дочерью присутствовал на свадебном гала-ужине. На второй день Марта вновь сменила два наряда.


В первом — золотом струящемся атласном платье со сверкающей бахромой невеста блистала большую часть вечера. И лишь глубокой ночью для танцпола переоделась в объемное платье оттенка чайной розы с голографическим эффектом из весенне-летней коллекции Valentino.


Местом дислокации с участием четырехсот гостей стал огромный конный центр на 30 гектар, который Ортега построил в 2000 году для дочери, зная ее страсть к лошадям и верховой езде. (Примечательно, что первым супругом Марты был известный наездник, от которого она родила сына.) Организаторы свадьбы эффектно украсили ипподром сотнями факелов и устроили аперитив в осенних садах под открытым небом. Сам гала-ужин прошел в традиционном галльском стиле — с обилием всех возможных морепродуктов и традиционных вин региона. Гастрономической кульминацией вечера стал свадебный торт — настолько огромный, что в зал на подставке его вынесли десять официантов.


К разговору о танцах — не менее впечатляющей оказалась и музыкальная программа. У рояля в этот вечер сменяли друг друга три исполнителя с мировым именем: обладательница «Грэмми» Нора Джонс, виртуоз Джейми Каллум и группа Coldplay. Под живое выступление Криса Мартина — All I Can Think about Is You — жених и невеста исполнили свой первый свадебный танец.

Читайте также: Вокалист Coldplay исполнил песню о любви Леонардо ди Каприо к шортам


Помимо Пьерпаоло Пиччоли среди гостей были замечены и такие дизайнеры как Нарциссо Родригез и Стефано Пилати. А в роли свадебного фотографа выступил один из самых легендарных мастеров своего дела — Питер Линдберг.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 582


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook