лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри на парусной гонке: шестой день тура по Австралии

Как проходит путешествие пары на Зеленом континенте.

Идет шестой день пребывания британской монаршей четы в Австралии. В этот день пара побывала на Играх для людей с ограниченными возможностями Invictus Games-2018, или, как их еще называют, на «Играх непобежденных». В этот день принц Гарри и Меган посетили центр поддержки детей, живущих в семьях, где родители страдают психическими заболеваниями.

А затем посмотрели на парусную гонку команд-участниц с катера, который подвез герцога и герцогиню Сассекских прямо к команде-победительнице. Для прогулки по воде Меган Маркл пришлось сменить свои черные лодочки на белые кроссовки и надеть водонепромокаемую куртку.

Меган Маркл и принц Гарри на парусной гонке: шестой день тура по Австралии

После гонки Гарри и Меган поздравили участников и победителей дружескими объятиями. Капитан американской команды так расчувствовался, что не сдержал эмоций, и во время приветственных объятий приподнял принца над землей.


Напомним, что Invictus Games были созданы для поддержки бывших военных, пожарных и полицейских, вышедших на пенсию или получивших физические или психогические травмы во время службы. Цель Игр — вернуть бывших служащих к обычной жизни, помочь им и их близким в период лечения и реабилитации после травм.

Читайте также: В каком образе беременная Меган Маркл предстала перед аборигенами Австралии (ФОТО)

В Играх принимают участие команды из разных стран.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 698


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook