лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джоан Роулинг выпустила новую книгу с антагонистом-антисемитом

Многие фанаты связывают такое творчество создательницы новеллы о Гарри Поттере ростом антисемитских настроений в Великобритании.

Выдающаяся писательница при этом почти никогда не смешивала своё творчество с политикой, хотя имеет свои убеждения, твёрдую гражданскую позицию и активно интересуется происходящим в мире.

Однако несмотря на то, что она является противницей антисемитизма, часто Роулинг выступала с резкой критикой в адрес правительства Израиля, обвиняя их в некомпетентности и неумелости защитить свой собственный народ за границей. В её новой книге одним из злодеев является человек с антисемитскими взглядами.

Этот факт уже успели подхватить израильские журналисты, и напрямую связали идею Роулинг с нарастающими антисемитскими взглядами в британском парламенте. В частности, против евреев высказывался лидер оппозиции и Лейбористской партии Джереми Колбин. Сама писательница пока никак не комментирует подобные догадки.

Это уже четвёртая книга, посвящённая частному детективу Корморану Страйку, её название — Смертельная Белизна, и Роулинг использует в своём авторстве псевдоним Роберт Гэлбрейт.


Книга вышла на территории Великобритании 18 сентября, и в основе её сюжета лежит раскрытие сути отношений между детективом Страйком с его бывшей партнёршей Робин.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 415


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook