лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл потратят на свадьбу больше полумиллиона фунтов

По сообщениям издания Daily Mail, свадебный бюджет принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) растет как на дрожжах. По словам источника из близкого окружения актрисы, она выбрала платье, стоимость которого достигает 400 тысяч фунтов. Именно из-за этого траты на торжество возросли в два раза. Имя дизайнера свадебного наряда Меган пока не разглашается, но, по слухам, им станет Alexander McQueen.

Кроме того, инсайдер сообщил, что Маркл готовит будущему мужу роскошный подарок на свадьбу. Актриса решила организовать сказочный медовый месяц и сама заплатила за него 120 тысяч фунтов. В общей сложности только на наряд актрисы и свадебное путешествие паре придется отдать более полумиллиона фунтов.

По сообщениям западных таблоидов, Кейт Миддлтон не рада таким новостям. Ведь ее платье оценивалось в 250 тысяч фунтов, что почти в два раза ниже стоимости наряда Меган. Кроме того, по данным СМИ, Маркл обогнала герцогиню Кембриджскую по популярности среди английских подданных, а также была названа самой красивой представительницей королевской семьи.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл пригласили на свадьбу "простых людей"


Напомним, ранее в прессе обсуждали слухи о том, что на свадьбе принца и актрисы гостей будут развлекать Эд Ширан и группа Spice girls, которая воссоединится специально для выступления на свадьбе пары.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 658


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook